Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 11:50 #1
Анастасия Сорокина Анастасия Сорокина вне форума
Новичок

Отправить сообщение для Анастасия Сорокина с помощью ICQ
Анастасия Сорокина Анастасия Сорокина вне форума
Новичок

Отправить сообщение для Анастасия Сорокина с помощью ICQ

Неспешно интегрировал мозг STI 2002 JDM в свою Legacy TT MY98. Все проблемы по двигателю решены. Все работает.

Есть много вопросов по АБС и мозгу АТ.

Что происходит сейчас.
АБС горит. Работает или нет не было возможности проверить. Нашел проводок который шел к старому мозгу. Подал туда +12. АБС тухнет. Как только начинаю движение - загорается. Движение со скоростью 5 км/ч по сервису. До того как подал +12 на какой то пин читалась ошибка типа контрол сигнал что то там (не запомнил точно), после того как подал +12 ошибки не читал.

Коробас.
Находится в аварийном режиме как я понял. Задняя передача работает без вопросов. При движении вперед работает только 3 передача, соответственно трогается вяло, но едет. В остальном вроде как обычно. Еще вспомнил. Кнопочка HOLD зажигает на приборке лампочку. На кнопку POWER ни какой реакции нет (тоже лампочка должна гореть).

Нашел такую доку на коробку

Вообщем то общая картина и до этого понятна была. Короче коробке и АБС надо что-то подать, чтобы они не подозревали о смене мозга. Только что и куда?

Знаю 3 проводка на мозге которые идет на мозг коробки, это те которые кроме TPS. дальше думаю пойму как этой информацией воспользоваться.

Еще ищется дока либо с названием пинов мозга, либо в официальных сервис мануалах есть такие таблички в которых пишется какой сигнал есть на пинах при зажигании и на холостом ходу. В этой табличке еще есть краткое пояснение что это запин. На свой родной мохг так и не смог найти эту информацию.
Анастасия Сорокина вне форума   Ответить с цитированием