Вернуться   SubaruCom.Ru - форум автомобилей Subaru > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 10:23   #11
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Если интeрeсно, чeрeз пaру чaсов буду домa и выложу фото-кaк нa них смотриться(235/45/17), у мeня и зимниe тaкого жe рaзмeрa, считaю нa 235/55/17 смотрeться по интeрeснeй будeт и eхaть помягчe, a то нa 45 жeстковaто и просвeт мeжду колeсом и крылом-большой.
Хорошо бы посмотреть.

орда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 23:59   #12
Новичок
 
Аватар для vortex12
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Хорошо бы посмотреть.
Вот.
__________________
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
vortex12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:02   #13
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Оса
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Руслан Гараев с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Хорошо бы посмотреть.
Еще.
Руслан Гараев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 01:57   #14
Новичок
 
Аватар для Иришка Зимина
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 83
Отправить сообщение для Иришка Зимина с помощью ICQ
По умолчанию

235/45/17 - утомляет на трассе. Пересечение колеи идет прыхками.
Но как она держит в поворотах!!!!
Иришка Зимина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 07:26   #15
Новичок
 
Аватар для Member
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 81
Отправить сообщение для Member с помощью ICQ
По умолчанию

классно смотрятся колесики.а вылет у дисков какой?
Member вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 13:47   #16
Новичок
 
Аватар для Disco-Punk
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Отрадный
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Disco-Punk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
классно смотрятся колесики.а вылет у дисков какой?
Не скажу даже, при покупке авто-в догонку достались. А на счет 2-го (родного)комплекта ничаянно обманул 235/45/16 оно. Это день покупки, как раз колеса грузим.
Disco-Punk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 22:40   #17
Новичок
 
Аватар для kladov
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 64
Отправить сообщение для kladov с помощью ICQ
По умолчанию

Есть еще 235/50/17, по высоте один в один со стоком 215/55/17. у меня на аутбэке стоит 235/50/17...
kladov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 10:49   #18
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

У меня на СГ5 стоит 225 50Р17 (родной 215 60Р16) - мое мнение - машина стала на порядок жестче, увеличился (на литра 2) расход топлива. А так в целом нравится, фото чуть позже.
Алена Николаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 09:19   #19
Новичок
 
Аватар для Карина Цыганкова
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 75
Отправить сообщение для Карина Цыганкова с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
У меня на СГ5 стоит 225 50Р17 (родной 215 60Р16) - мое мнение - машина стала на порядок жестче, увеличился (на литра 2) расход топлива. А так в целом нравится, фото чуть позже.
Странно что такой высокий расход бензина, ведь диаметр колеса на 17 отличается от стокового всего на 6 мм.может колеса на 17 намного тяжелее стоковых? или резина с высоким сопротивлением качения.
Карина Цыганкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 07:24   #20
Новичок
 
Аватар для Наталья Браташенкова
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 89
По умолчанию

Ставь 225/55/17 и будет тебе счастья
Наталья Браташенкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую резину взять на лето? Милочка Королева Электрооборудование 17 24.02.2014 02:34
Можно ли поставить газ на Форика??? Наталья Тюлина Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 19 21.02.2014 21:20
Какую резину поставить на R-16? Михаил Герасимов Кузов и салон 19 14.02.2014 19:43
Какую Б4 выбрать? statsky Трансмиссия 19 13.02.2014 00:08
Продаю зимн резину 215.60.R16 MiddleSky2 Доска объявлений 0 23.02.2013 11:21


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7